Kontakt

Wir freuen uns auf Sie

Sie haben Fragen rund um unsere Produktpalette? Gerne stehen wir Ihnen beratend zur Seite.

Sven Ehrcke - Primus XL

Geschäftsführung
Außendienst

Sven Ehrcke
Telefon: +49 (0)3342 . 34 959 – 02
Mobil: 0176 . 70 26 81 85
E-Mail: s.ehrcke@primusxl.de

Julia Hennig - Primus XL

Geschäftsführung
Produktionsleitung

Julia Hennig
Telefon: +49 (0)3342 . 34 959 – 03
Mobil: 0176 . 27 88 98 89
E-Mail: j.hennig@primusxl.de

Sekretariat

Sylvia Keller
Telefon: +49 (0)3342 . 34 959 – 00
E-Mail: s.keller@primusxl.de

 

 

 

 

 

Buchhaltung

Telefon: +49 (0)3342 . 34 959 – 04
E-Mail: buchhaltung@primusxl.de

Christoph Zorn - Primus XL

Vertriebsleitung

Christoph Zorn
Telefon: +49 (0)3342 . 34 959 – 08
Mobil: 0176 . 70 26 81 86
E-Mail: c.zorn@primusxl.de

Nico Hennig - Primus XL

Vertrieb . Produktion

Nico Hennig
Telefon: +49 (0)3342 . 34 959 – 07
Mobil: 0176 . 84 83 16 83
E-Mail: n.hennig@primusxl.de

Vertrieb . Kundenbetreuung (in Elternzeit)

Susan Gruczek
Telefon: +49 (0)3342 . 34 959 – 10
E-Mail: s.gruczek@primusxl.de

Vertrieb . Kundenbetreuung

Vivien Abt
Telefon: +49 (0)3342 . 34 959 – 09
E-Mail: v.abt@primusxl.de

Annett

Logistik . Vertrieb

Annett Ehrcke
Telefon: +49 (0)3342 . 34 959 – 06
Mobil: 0176 . 70 26 81 88
E-Mail: a.ehrcke@primusxl.de

 

 

 

 


Einkauf . Logistik

Matthias Steinert
Telefon: +49 (0)3342 . 34 959 – 19
Mobil: 0176 . 72 19 80 46
E-Mail: m.steinert@primusxl.de

Grafik . Druckvorstufe

Daniela Sack
Telefon: +49 (0)3342 . 34 959 – 05
E-Mail: d.sack@primusxl.de